Ракета за 90 м. Пролетает расстояние 1200 км. Определите С какой скоростью летела ракета.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:23
    0
    T=90 м=1.5 x

    S = 1200 км

    V = S/t=1200/1.5=800 км/ч