Ток через резистор равномерно возрастает от 5 А до 15 А за 10 секунд. какой заряд прошел за это время через резистор

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:46
    0
    Q=tI/2 = (15+10) * 10/2=125 кл