Вес автомобиля стоящего на дороге 49 кН. определите массу этого автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:38
    0
    Раз он стоит, значит P = mg

    m = P / 10

    m = 49000/10 = 4900 kg