За какое время от начала движения ввелосипедист проходит путь 20 м при ускорение 0,4 м/c в кв

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:56
    0
    S=Uo+at^2/2

    Uo=0

    S=at^2/2

    t=sqrt2S/a=sqrt100=10 с

    Ответ: t=10 с