Чему равна силя тяжести действущая на тело массой 2 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:52
    0
    F = mg, где g=9.8 или 10

    F = 2*10=20

    точнее то F=2*9.8 = 19.6
  2. 2 ноября, 03:57
    0
    F=mg=2*10=20H. Вроде так