Какое давление оказывпет трактор массо 6 т, если площадь опоры 2,6 м²

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:05
    0
    P = F давления / S основания

    p = mg/S

    p = 6000*10 / 2.6 = 60000/2.6=23077 Па.