Определите изменение импульса тела массой 4 кг, движущегося со скоростью 2 м/с до его остановки.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:31
    0
    Dp=m * (V-V0) = 4 * (0-2) = - 8 кг*м/с