Скорость крайних точек точильного груша радиусом 10 см и равна 60 м/с. Чему равно их центростремительное ускорения?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:41
    0
    А=v^2/r=60^2/0.1=36000m/c^2