У см³: 30 мм³, 0.2 дм³,45 дм³, 3.5 м³

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:15
    0
    У см³: 30 мм³ = у см³: 0,03 см³=100/3y=33 1/3y,

    у см³:0.2 дм³=у см³/200 см³=0,005y,

    у см³:45 дм³=у см³:45000 см³=y2,2*10^-5,

    y/3.5 м³=yсм³/3500000 см³=y2,8*10^-7