Найдите импульс велосипеда массой 30 кг, движущегося со скоростью 8 км/ч, и мотоцикла массой 90 кг, движущегося со скоростью 25 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:29
    0
    Р=mv, 8 км=2.2 м/с

    р вел=30*2.2 = 66 кг*м/с

    р мотоц = 90*25 = 2250 кг*м/с