Надо кароче 2 умножить на 2 пробный вопрос проверяю время ответа.

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:04
    0
    2*2=4

    4-4=5-5

    4 * (1-1) = 5 * (1-1)

    4=5

    2*2=5