Какую работу выполняет электрический ток на участке цепи за 5 мин, если потребляемая мощность равна 4 кВт

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:36
    0
    P=A/t, A=Pt=4000*4*60=960 кДж