Каков период колебаний груза массой 0,4 кг, подвешенного на пружине жёсткостью 400 Н/м?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:11
    0
    Т=2 п*корень из m/k=2*3,14 * корень из (0,4/400) = 0,2 с