Чему равняется при нормальных условиях объём воздуха массой 0.029 кг

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:22
    0
    Плотность воздуха 1,29 кг/м³

    Объём воздуха массой 0,029 кг будет:

    V = m/p = 0,029/1,29 ≈ 0,0225 (м³)