Из неподвижной лодки, масса которой 80 кг, прыгает на берег мальчик. масса мальчика 40 кг, скорость его при прыжке 2 м/с. какую скорость приобрела лодка? Но мы не проходили импульсы

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:32
    0
    P1 = v*m

    p1 = 80 * 2 = 160

    V2 = 160/40 = 4