Свободное падение тела продолжалось 5 с на какой высоте находилось тело за 3 с после начала падения?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:58
    0
    Не уверена что правильно) h=V0t + gt^2/2 V0=0 g = 9.8, но мы округлим до 10 h=10*3^2/2 h=45 м