Велосипедист проехал Первую половину пути со скоростью 12 километров час средняя скорость на всем пути 8 километров час Чему равна его скорость на втором участке пути

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:59
    0
    (12+х) / 2=8

    12+х=16

    х=16-12=4 км/ч