Машина за 10 минут проехала 9 км. какой путь она проедетй за один час двигаясь с такой же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:51
    0
    1) 9*6=54 (км) - за 1 час
  2. 22 августа, 01:56
    0
    9*6=54 км ...