Хокеист ударил по шайбе с силой 100 Н и она прокатилась по льду на расстояние 20 м. вычаслить работу совершил хокеист

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:32
    0
    A = F*S = 100*20 = 2 000 Дж