Определите площадь закрашенной фигуры, если a=6 см, b=7 см, d=13 см. Ответ записать в СИ.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:58
    0
    Легкотня - (a*b*c) / 10^3 = 6*7*13/1000=0,546 м^3