Q = 10 мдж

q = 4.6 x 10 (в 7 степени)

Нужно найти массу

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:12
    +1
    Q = q*m

    m=Q/q=10000000/46000000=0.22 кг=220 г

    приблизительно