Трамвай начинает двигаться и в течении 10 секунд проходит 20 метров. Найти ускорение.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:28
    0
    S=att/2 = > att=2S 10*10*a=2*20 100a=40 a=4/10