Опредилите скорость тела подброшеного вверх через 5 секунд после броска, если начальная скорость равна 4 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:24
    0
    Это невозможная задача, т. к. тело не может двигаться вверх столько времени при такой начальной скорости. Но если опустить это, то, поскольку тело движется против ускорения свободного падения U=Uo-gt=4-9,8*5=-45 м/с

    Ответ: U=45 м/с