Из какого материала сделано тело, если 200 см3 имеют массу 460 г?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:49
    0
    V=200 см3; m=460 г, P=m/v; p=460/200=2,3 г/см3; по таблице плотности это или бетон или фарфор - у них одинаковая плотность