Определите заряд тела, на котором есть 15 лишних электронов

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:21
    0
    Q=N*e

    e=1,6*10^-19 Кл

    q=15*1,6*10^-19=24*10^-19 Кл