Пуля летит со скоростью 500 м/с за какое время она пролетит 100 м помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:23
    0
    T=S/v

    t=100/500=0,2c

    пуля пролетела 100 м за 0,2 с