Пуля летит со скоростью 500 метров в секунду. За какое время она пролетит 1? 2? 100 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:17
    0
    Дано V=500 м/с S1=1 м S2=2 м S3=100 м t - ?

    t1=S1/V=1/500=2/1000=2 мс

    t2=S2/V=2/500=4 мс

    t3=100/500=0,2 с