Какой объём занимаем железный брус массой 1 т?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:27
    0
    Дано: m=1 т q = (7,800*10 в 3 степени) 7800 Найти: V=? СИ: 1000 кг Решение: V=m/q V=1000:7800=0,1282051≈0,13 Ответ: V≈0,13 м3
  2. 21 сентября, 23:59
    0
    P=m/v;

    v=m/p=1000 кг*7800 кг/м3=7800000 м3