Одна из дрейфоваших некогда в Северно ледовитом океане научных станций просуществовала 274 дня и прошла за это время 2500 километров Какова была средняя скорость её дрейфа. Переведите скорость в м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:35
    0
    V=S/t=2500/274*24=0,38 км/ч=0,105 м/с