Стальная дверь имеет массу 390 г. Вычеслите её обьем

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:35
    0
    Дано:

    m=390 г=0.390 кг

    p (стали) = 8700 кг/м^3 (плотность, табличные данные)

    V=m/p

    V=0.390/8700=4.5*10^ (-5) м^3