Пряжение на обкладках конденсатора идеального уолеюательного контура с течением времени изменяются по закону U=0,1 cos 1000 определить частоту электромагнитных колебаний в контуре

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:51
    0
    Циклическая (круговая) частота ω=1000π с⁻¹

    частота ν = ω/2π = 1000π/2π=500 Гц