Стекло имеет длинну 3 М высоту 200 см толщину 5 Мм. чему равна масса этого стекла

?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:07
    0
    V=a*b*c=3*2*0,005=0,03 Масса=плотность * обьём=2500*0,03=75 кг