С крыши дома высотой h=45 м отрывается сосулька. Определите скорость сосульки в момент приземления. Без квадртных корней

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:45
    0
    Начальная скорость сосульки V0=0; h=V^2-V0^2/2g; V^2=2gh:V^2=2*10*45=900; V=30 м/c