Пружина имеет коэффициент жёсткости 20 Нм.

Найдите растяжение пружины под действием силы 7,6 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:49
    0
    К=20 Нм

    Из закона х=F/к = 7.6/20=0,38 м