27. Жидкость массой 1,36 кг занимает объем 100 см3. Какая это жидкость?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:46
    0
    Дано

    m=1360 г

    V=100 см³

    p-? p=m/v p=1360/100=13.6 г/см³ это ртуть