Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 7 кг керосина?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:05
    0
    Дано

    m=7 кг

    q=43*10^6 Дж/кг

    Q-?

    Q=q*m Q=43*10^6*7=301*10^6 Дж