Найдите импульс тела если его масса 40 кг а скорость 72 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:29
    0
    P=m*v m=40 кг Си : v=72 км/ч=20 м/с p=20 м/с*40 кг=800 кг*м/с