Мощность 2,4 кл н путь 30 кл за 20 мин найти мощность

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:24
    0
    N =

    A - работа

    t - время (20 мин = 1200 с)

    A = F * S

    F - сила (2,4 кН = 2400 Н)

    S - путь (30 км = 30000 м)

    A = 2400 * 30000 = 72000000 Дж

    N = = 60000 Вт = 60 кВт