Определить координату встречи двух тел, движение которых задано уравнениями x1=4-2t и x2 = - 8+2t

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:23
    0
    1) в момент встречи координаты тел равны - > x1=x2 - > 4-2t=-8+2t - > t=3

    2) x1=4-2*3=-2