Каково ускорерие автомобиля массой 2 тонны при торможении его силой трения 4000 Н

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:07
    0
    По 2 закону Ньютона F=ma, a=F/m=4000H/2000 кг=2 м/с^2.