Какая нужна минимальная сила чтоб поднять иголку массой 200 мг?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:33
    0
    Система СИ:

    200 мг = 0,0002 кг

    Минимальная сила которая нужна чтобы поднять иголку:

    F = m·g = 0,0002·10 = 0,002 Н