1. Автомобиль разгоняется 2 м/с 2 (метр на секунду в квадрате). Определите его скорость через 5 сек.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:38
    0
    Будет 10 м/с. по формуле v=v0+at = 0 + 2*5 = 10 м/с