Выразить в км/ч: 10 м/с и 15 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:42
    0
    36 км/ч 54 км/ч 10*3600/1000=36 км/ч 15*3600/1000=54 км/ч
  2. 10 июня, 23:26
    0
    20 км/ч

    30 км/ч

    10*2000:1000=20 (км/ч)

    15*2000:1000=30 (км/ч)