Шарик массой 1 килограмм движется со скоростью 10 метров секунду. его кинетическая энергия равна 10 дж, 100 дж, 50 дж

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:58
    0
    50 Дж

    (m*v^2) / 2=1*100/2=50 Дж.