Самолёт при мощности двигателя 735 кВт летит со скоростью, модуль которой 252 км / ч. Определите модуль силы тяги самолёта.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:35
    0
    V=252 км/ч=70 м/с

    N=FV

    F=N/V=735000/70=10500=10,5 кН