Тело массой 800 г со скоростью 54 км/ч. Определите импульс этого тела.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:56
    0
    Дано m=0,8 кг V=15 м/с P - ?

    P=m*V=0,8*15=12 кг*м/с