Сколько весит бензие объемом 200 см^3? (p=700 кг/м^3)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:29
    0
    M = p*v = 700*0.0002 = 0.14 кг
  2. 6 июля, 04:48
    0
    Дано:

    V - 200 см^3

    P - 700 кг / м^3

    Найти

    m-

    Си

    0,0002 м^3

    Решение

    m-vp

    m 0,0002 м^3 * 700 кг/м^3

    m 0,14m