Помогите ... выразить в ньютонах цыфры: 240 кН, 25 кН, 5 кН, 0.2 кН.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:47
    0
    240*1000=240 000 Н

    25*1000=25 000 Н

    5*1000=5 000 Н

    0,2*1000=200 Н