Определить массу сгоревшего керосина, если при горении выделилось 9.6 мДж энергии

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:58
    0
    Дано: Решение

    Q=9,6*10 в 6 степени Q=q*m

    q=4,6*10 в 7 степени m=Q/q=9,6 * 10 в 6 ст / 5 * 10 в 7 ст=0.192 кг

    Найти:

    m=?