Равномерно вращающийся диск радиусом 0.1 м совершает 10 оборотов за 5 с. чему равен период вращения диска?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:45
    0
    N=N/t=2 об/с

    T=1/n=0.5 с